Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:16   #1045
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
добрый всем вечер. Я к вам. Новичков принимаете? Подскажите мне, плз, такой момент: вот например Зеланд, да думаю и другие авторы в подобном направлении, рекомендуют всегда прислушиваться к душе. Т. е. если от какой -то мысли чувствуешь подъем, появляется хорошее настроение и тп-значит, это твое, значит следует действовать именно в этом направлении. Раскрою карты, у меня такая ситуация, что я не хочу выходить на работу, от "сидения" дома я чувствую просто кайф. По идее, я должна прислушаться к себе и никуда не выходить))) с другой стороны-может это элементарная лень у меня...Вот как отличить одно от другого и воспользоваться себе во благо?
добрый
я тут еще не спец, есть специалисты получше меня, НО отвечу
Зеланда читала, он у меня не пошел, но вы правы, большинство авторов советуют прислушиваться к себе и это правильно
а про работу..... тут я обратилась не к Зеланду, Сильве, СИМОРОНУ и т.д.
а стала слушать лекции Нарушевича и Торсунова (до этого я другого лекционера слушала, но там не все так преподносится, поэтому не буду о нем писать )
в общем, ввела в поиске аудио в контакте Нарушевич и пошла слушать лекции
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BD...ction%5D=audio
вот первая, например, о Лунной женской энергии.... он объясняет, почему женщина не должна работать и чем вообще она должна заниматься (маникюр, педикюр, шоппинг, болтаня по телефону с подругами, массаж, вязания ,гуляния, арома ванны и т.д. и почему )
ДЕВОЧКИ, ЭТО ПРЯМ ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ
Торсунов тоже что-то в этом роде рассказывает, но Н мне больше понравился
послушайте, думаю, не помешает
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·