Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:12   #4121
Black Bird
Ветеран
 
Аватар для Black Bird
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Вот у меня орет, я уже ушла все ранво не успокоить, орет как то ненормально, уже сил нет
Это ужасно так сидеть была бы соседкой, я бы зашла
У меня сегодня соседи постучались, мол, что это я там с ребенком делаю. А дело в том, что наш папа, ежели Шуршун натворит что-нить, ставит его в угол на 1 минуту Типа, раз навторил дел, то вот тебе на-на по попе(шлепает его разок по памперсу), и постой в углу. Сегодня папа на работе, я пришла с Шуркой с прогулки домой, переоделись, он слез с дивана и тут же кошкин корм насыпал в мисочку с водой. Я ахнула и говорю, мол что же ты натворил, негодяй?! Шурка вдруг начинает колотить себя рукой по попе, быстро бежит в угол, куда его папа ставит, прижимается лицом к стене и начинает жалобно рыдать. Я вообще была в шоке, и даже соседи постучались, так орал... Сам нашалил, сам себя отшлепал, сам себя в угол поставил, и сам из-за этого расстроился. Странный он у меня

Большое спасибо, девочки, за пожелания здоровья маме... Но с этой мамой никакого здоровья не хватит! Звонит мне сегодня с утра и замогильным голосом сообщает, что у нее на УЗИ нашли образование на надпочечнике, и ей нужны результаты старых исследований. У меня матка опустилась... Мама шесть лет, как после удаление груди из-за онкологии. Сидела и рыдала в ужасе... Пошла днем с Шуркой маму навестить, она выпархивает из отделения, вся такая улыбающаяся и цветущая...я стою зареванная, нос распух. Говорю, что же делать? Когда же биопсия образования? Какого образования? - удивленно спрашивает мама. Ах, ЖИРОВОГО образования на надпочечнике? Ты про это? Так оно у меня там 10 лет и не мешает. Узист был новый, который раньше эту штуку не видел, и хотел почитать старые иссследования, вот и все... А я вся поседела.
Black Bird is offline   Цитировать ·