Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:24
ответ для SoleMio , на сообщение « Девочки, жду клиентские дни Герлен!... »
  #125
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Аллочка, спасибо большое! огромное!
но мне надо тренировать сталь в голосе! поеду в ближайший магаз за отсыпантом.

вот ещё мне интересно, советовали говорить якобы подруга послала и ты ды
а вот какая разница консультанту?? если она не захочет дать, то ни тебе не даст, ни подруге, ни брату, ни свату. Или я опять что-то пропустила?

Алл, ты меня спрашивала, про какой дьютик я интересовалась. Я не знаю, как они там различаются - имела в виду то, который находится, например, в зале ожидания перед полётом.
Оля, я тыщу лет никуда не летала взаграницу, так что не скажу
я все больше РФ-Фин, РФ-Эст

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Оль, это я советовала. Тут не важно кто кого и куда послал. Дело в наших "замечательных" консах, трывающих пробники от сердца (или кошелька). Важно присоединить человека к своей проблеме.
Я вообще со стыдом и отвращением обсуждаю эту тему, это сюр какой-то, целое дело - получение пробника. Позор.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо, Вик!

Кстати, среди читателей нет случайно консов? если есть, расскажите, может мы на вас клевету возводим, и всё обстоит совсем не так? может действительно пробников очень мало? или директор всё забирает?
не буду говорить, что у всех, но в глазах большинства (консов) читается такой пофигизм и "недостаток знаний", что, мне кажется, им не то, что наш топ, им и "по делу, для работы" читать не хочется
к сожалению

Цитата:
Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение
а еще рг соизволил товары месяца вывесить и там мегавау есть

вопрос - нужна ли такого плана база под макияж, если тональником то раз в пятилетку пользуешься? а в основном только пудрой

про хну
в молодости пару лет красила обычной рыжей из апреки по рупь ведро, ничего не убилось, не забилось и не перестало блестеть, наоборот волосья были тяжелые, блестящие, здоровые, перхоть прошла и с тех пор вообще 2 раза в неделю мою, не жирнятся через день.
а вот краска ложится поверх неожиданно))) русый стал черным например)))
мегавау как раз под пудру можно
но на мне это "вау" становится жирной кашей уже через час, что очень жаль

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, жду клиентские дни Герлен! Маякните мне, плиз, если увидите!
спешл фо ю, дорогая http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=565
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·