Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снятие с регистрации и регистрации в другом районе (какие документы менять)?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:09
ответ для Pozitiv , на сообщение « У меня бывших продавцов сняли с учета... »
  #19
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
У меня бывших продавцов сняли с учета через 6 или 7 месяцев, не помню уже точно. Они сначала прописались и одновременно сдали документы на снятие с регистрации. Документы затерялись. Пришлось им звонить и ходить, чтобы сдвинуть процесс.
А так конечно, 2 визита и через полгода еще несколько звонков и визитов.

Если бы деньги лежали в ячейке, то было бы им совсем не радостно.
Ну не пугайте вы так народ. Если вы выписываетесь, потом прописываетесь, то шанс, что ваши документы потеряются, от этого не уменьшаются.

Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Если Вам не ведомо как происходит процесс регистрации внутри ФМС (что за письма и почему их теряют) не стоит советовать того, чего не знаете.
Я знаю, как сделать быстрее и проще, в рамках законной процедуры. Если каждый раз думать, что документы потеряются, будет приостановка, пожар, землятресение или цунами, то лучше вообще ниоткуда не выписываться и не прописываться. Я в последние 2 года поменяла или получила 30-40 личных документов, при этом дважды прописывалась и выписывалась, никаких проблем не возникало. Может быть потому, что мне не встречались работники ФМС, стращающие меня, как вы, беготней по инстанциям из-за своих ошибок.
parus is offline   Цитировать ·