Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии и не только- 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:22
ответ для smallbear , на сообщение « Привет, девушки! Блин, у меня... »
  #122
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
"Вы поймите, если у человека 1-ая степень здоровья, то ему можно вылечить даже рак, но если у него 4-ая группа, то новые и новые слои будут появляться и до конца вылечить его нереально. А при раке можно только создать для человека наиболее комфортые условия жизни, но не вылечить!" - сказал он мне. Не вините себя в том, что Вы не помогли отцу, это редко кому удаётся, к сожалению...
Спасибо, колдунья, стараюсь не винить...
Интересно, есть ли сейчас вообще люди с 1 степенью здоровья... И как точно узнать, какой у тебя уровень? Врача тормошить? Я так понимаю, гомеопат должен уже перед началом лечения представлять уровень своего пациента, ведь так? Или это может выясниться только по ходу лечения?

Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение

Я вообще не понимаю в происходящем со мной ничего.... Если это отработка, то почему так долго (уже третий день), и почему гайморит, диагноз которого мне не ставили, и почему звездочка не делает лучше...если это острое, то откуда, предпосылок к гаймориту не было....у меня ничего не опухло, соплей нет...если это не гайморит, то почему такая странная боль....
Вот и мне трудно разобраться, да мне и кажется, что я и не должна разбираться в этом, это дело врача, разве нет? Наша задача, описать изменения правильно..
lubawa is offline   Цитировать ·