Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:36
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #415
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Сейчас серию из "Ералаша" напишу, как Люся спать укладывается (сегодня). Вот, честное слово, ни капли не привру...
Умылись, в туалет сходили(все!), легли. Захожу поцеловать и выключить свет. Поцеловала. "А витаминку?!" "Нету, кончились". "А сахарок?!" "Нельзя на ночь, зубы испортятся", "А мёёд"... "Люся! Днём мёд давала!" Только хотела свет выключить -"Ой, я забыла раздеться!" Слазит со второго яруса и меедленно раздевается. А глаза уже длиинные, козячьи... Ну, всё, поехали...Лезет назад. Выключаю свет, направляюсь к двери. "А ты меня не поцеловала!" "Я всех поцеловала." "Я не помню! Мааам, ну поцелууй меня!" Целую опять и направляюсь к двери. "А я тебя не поцеловала!" "Люся!!!" "Ну, мааам"... Подхожу, опять целует. Выхожу в зал и выключаю там свет. "Мааам, не выключай! Я боююсь"... (при этом ни чёрта, ни темноты не боится совершенно, да и на кухне свет горит.) "Да Люся же!" "Мааам, я не хочу здесь спать, ко мне кошки не могут запрыгнуть!" "Люся, ещё слово, и завтра к компьютеру не подойдёшь!" Замолчала. Десять минут тишины. Я ушла в свою комнату и села за компьютер. Слышу - идёт... "Я в туалет"...Ладно, забудем, что ты десять минут назад там была... После "процедуры" зашла ко мне, чмокнула, уплыла в спальню. Минут через десять - опять. "Что ещё?" "Можно кота взять?" "Нету кота, на улице он!"...Минут через десять - "А мне завтра в парадной форме!" "Да Люся же!!! Ты же с обеда учишься, завтра нельзя сказать?! Быстро в постель!" Подплыла, чмокнула, удалилась... Минут через десять -" У меня стоматит болит!" Блин! Руки грязные в рот пихать не надо! Смазала ей мёдом и сама отвела в постель... Сейчас сижу и прислушиваюсь... И вот такая песня каждый день.
smeilisan is offline   Цитировать ·