Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4**
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:06   #3202
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Юнтоловский заказник очень болотистый, только в сухую погоду пройти. В Глухарке вода грязная, там у берега песок, по центру ил. Но мы купались, особо брезгливые не полезут. Там с дошколятами очень много обычно, так как мелко, можно вброд перейти. Предприимчивые товарищи катают за денежку на моторке до озера.
Если на залив, то там, конечно почище, но растительности мало, на пляже от солнца не спрятаться и мелководье далеко.
Деревья, конечно, посадите. Мы, когда перехали сюда больше 20 лет назад, всем домом на субботник ходили сажать. Правда, я теперь света дневного не вижу на первом этаже.
У меня соответствующий вопрос славяновцам. Где там можно отдохнуть на воде? Речки или озера есть? До залива в той стороне добраться? Да и в Красном это тоже интересный вопрос. Знаю, что там есть озеро. Но оно в противоположной стороне от Спирина. А местность там горки и овраги. Добраться-то до него можно?
Вы уже съездили в Славянку или только собираетесь?
__________________
AVON
Хомачка is offline   Цитировать ·