Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:10   #14197
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Всем привет! Во вас тут колбасит! Секс - детям, заигрывания с чужими мужьями! Весна идет, весне дорогу!!!
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, кто штрафы получал, вы их все оплачивали? Нам пришли сейчас 2 штрафа из Италии. Причем, Хертцу мы уже оплачивали. Оказалось, это за услугу предоставления адреса полиции. А теперь из самой полиции 2 раза по 90 евро. Если не оплатим в течение 60 дней, то 167 евро будет. Так не хочется платить!
Что будет, если не оплатим? Проблемы с итальянской визой в будущем или еще какие-то проблемы?
И может кто с английского еще что-то разъяснит, может я не так поняла, что делать-то?
Оплачивать точно надо, у них там единая база по-моему.
Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
А у меня Саня спросил:"Мама,я у тебя в животике рос,да? Значит ты меня съела?"
А еще на днях с друзьями обсуждали,в каком возрасте и что можно объяснять детям. Так вот,подруга объяснила своей 6-летней девочке всю "физику процесса" Мотивировала тем,что лучше уж мама расскажет,чем подруги.И добавила:"Я и сына обучала на банане искусству надевания презерватива,а что такого???"

Я отсталая тетка.Я считаю,что в 6 лет-рано по-любому. И с презервативами не мама должна знакомить.
Во у тебя подружки продвинутые какие! Бери с них пример! Может их дети тебя чему научат ? Нам потом сообщить не забудь А вообще жесть конечно!
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·