Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:15   #3108
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девы, а что вы продаете?...
У нас продавались за символическую плату только б.у. комп, фотоаппарат, качель детская(очень дорого купила и дешево продала), шезлонг. Предметы быта-утюг, доску отдавали даром. Одежда (новая, в том числе с бирками) популярностью не пользовалась. Так что всю отдала в результате. Зрею морально Тимошкины комбезы продать, но так грустно что-то-(. В общем, у меня убеждение, что продавать одежду не умею. Была пара объявлений давно и вещь в идеальном состоянии, и выглядит хорошо, а откликов нет, хотя и цена невысокая. Может, ждать надо дольше просто и чаще объявления обновлять?
Да по-разному... я коляску Данькину продала, недачно купленный стул для кормления, игрухи его младенческие, прошлогодний зимний комбез, хип-сит, эрго и ты пы.
Из взрослого - беремчатый комбез (есть еще немного вещей, но они спросом не пользовались, думаю просто пакетом все отдать рублей за 600, всяко лучше, чем будут шкаф занимать, или может просто выменять на каши-фруктовые банки для пряника).
А вообще - как в струю попадешь. Бывает вешаешь - не звонят неделями. Потом опять повесишь - забирают за 2 дня. Ну цена конечно должна быть реальной (максимум - 50% стоимости новой вещи, а если товар не ходовой, то и того меньше).
Я практически все продала на авито (хотя, дублировала и на ЛВ, но у меня купили только пару позиций)
__________________

Alesta is offline