Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:50
ответ для GALASSIA , на сообщение « Весна, авитаминоз, попей... »
  #1636
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Не, в Бэби гвоздики вставлять не будут, стопудово. У них требования, что серёжки должны быть только с французским замочком. Это с дужкой.
Я просто когда в Питере с Аськой была, этим вопросом интересовалась, но так и не рискнула. Потом до этой Бэби ехать было очень далеко и не удобно.
Да и Аська на тот момент особо не просила. А я не хотела насильно, ждала, когда она сама желание своё выскажет.
Мне тоже в Бэби жутко неудобно, пробки, парковки никакой. Но это медицинский центр, я из-за этого. и его рекомендуют...
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А у меня даде писать особо сил нет, какая-то апатия, все надоела, ничего не хочется.
Еще и Варька кшляет, и так странно. Никакие средства не берут, даже на время не облегчают. При этом обычно утром в течении часа долго кашляет, потом весь день ничего, к вечеру может чть кашлянуть и все. Но вот этот утренний час, иногда кошмарный. При чем не всегда сразу после просыпания
сухой кашель?

у меня тоже полный упадок сил. свекровь приехала в гости Уже две недели живет. Дома тяжело Домой не собирается

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Оксан,мы в Бейби кололи,серёжки покупаю в "Дамике". обязательно требуют золотые,петелькой, не гвоздики.у Саши всё прошло очень гладко-зажило моментально,ничего даже не обрабатывала толком,хирург там замечательная.Саня и не почуяла,как кололи
а что такое Дамик? Где это?
Мама Ани и Кати is offline