Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:53
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, всем привет! Ой, Маш, не... »
  #966
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Маша, Импгёрл, ты про Иришку спрашивала - анализ мочи у нас отвратительный. Завтра пересдаём. Если картина та же, то антибиотики придётся пить Пипец, я её уже ими просто закормила Но врач говорит, что это почки такое осложнение дают сразу ((( Хотя вроде она не жалуется на них...

Ещё расскажу, раз уж зашла )))
Сегодня маме книгу электронную на день рождения выбирала - блин, пока смотрела, изучала, сама тааак захотела такой девайс, просто зафанатела Но мне пока нельзя как сдам логопедию, обязательно к лету себе куплю
ой,сочувствую,что с мочой плохой анализ. замотаетесь пересдавать потом.надеюсь,что повторно окажется лучше.мало ли плохо собрали.у нас один раз такое было а на узи почек вас не направили?
а мама у тебя продвинутая моя читает только книги.и то мало в последнее время из-за давления...я сама фанатею от электронных книг,но который год читаю в читалке с сотового)))))

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
И еще раз про вальгус - я к невропатологу запишусь, хочу электрофорез сделать на ножки. В скупе (не знаю правильно ли написала) с массажем.
Аня, а на хореографию с какого возраста берут?
И Иришке-малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что за сковородка? Хвастайся
Комбайн Бош 5529 (там еще буквы какие-то). на сайте Боша можно целый видеоролик посмотреть - этим меня и соблазнили
Муж любитель в походы походить?
Для меня лично неудобно было в маленькую влезать/вылезать, Маруську переодевать и т.п. А тут....эх, скорее бы лето.
а нам ортопед на ножки летом тем что-то назначал в кабинете физеотерапии.две штуки массажные по ножкам водить зелного цвета и красного (вроде). как раз от вальгуса
а мы ни раз в поход не ходили до рождения Эвы как-то все некогда было,а теперь и подавно (в плане,мы сами неопытные и еще ребенка тащить - как-то стремно)
__________________

Маша
impgirl is offline