Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:59   #770
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Алла, а ты купи крем лубрикант (смазку интимную), хорошо помогают
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
я себе тоже пишу
+1 за смазку тоже ей пользовались первое время после родов

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Еще ваши новости не читала, сейчас налью чайку и пойду изучать
Можно я немного пожалюсь? я сегодня была у доктора и мы с ним "знакомились поближе" так когда он стал меня там смотреть я так вопила мне было так болллльььььььноооооо мне так стыдно, но я ничего не могла поделать я кричала реально вообщем, что то он там про 2 пальца говорилЯ не раслышала и что родим на неделе сделал кгт и со слезами и непонятными чувствами поехали с мужем домой теперь вот сижу и думаю, как собрать себя в кучу и с мыслями, что эта боль забывается? и как настроиться на правильную волну?
Яна, ничего стыдного! Все будет хорошо, а настроить себя очень просто - обратного пути нет!
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А еще я вчера получила консультацию по ГВ, вот теперь активно тружусь.Правда ревела сегодня часа 2. Какая же я плохая мама, что у меня молочка почти нет. И толстая я и дома все время одна, жалко себя было. Вроде полегчало, но мне хочется всего и сразу.
Ленуся, поплакать иногда полезно и это даже нормально, идет перестройка организма настроение скачет, вобщем прекрасно тебя понимаю, сама себя помню в таких же эмоциях. На счет молочка - желаю, чтоб все наладилось и консультация помогла!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline