Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 01:18   #863
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Оля, если не сложно, захвати разнесчастные заячьи уши. Если муж не будет трудиться, то постараюсь приехать тоже.
.
Деушки, собачьего костюма ни у кого не осталось случаем?
Егорка в спектакле будет сторожевой собачкой, надо что-то в коричневых тонах. Я бы напрокат попросила
.
Ира, показать пока не успеваю. столько всего накопилось
Вкратце - Егорка в восторге! Названий не помнит совершенно, в голове каша, но реально все понравилось. С питанием несколько не так сложилось, как планировали. Не удавалось днем нормальным обедом накормить. Зато отпустили диету и ребенок налопался от пуза всяких излишеств. Самая характерная фраза прозвучала в Юнибакене: "Я не буду больше шоколад!"
Зоопарк оказался пустоват - рано утром да не в сезон. Но павильон Амазония впечатлил всю семью. Еще впечатлили верблюды на заснеженном поле
Юнибакен превзошел самые смелые ожидания. Егорку оттуда было просто не вывести. Провели там весь день. Мы в Стокгольме больше никуда и не успели. Заскочили на обратном пути в Васу, но Егорка был уже уставшим и не отреагировал на этот музей.
В Таллинне набегались по башням и стенам крепостным. На площадку в Олевисте Егорка сам забрался, практически все 60 метров вверх и вниз по винтовой лестнице.
GLOW is offline   Цитировать ·