Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Грубость с 2хлеткой. Нужен совет.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 02:03
ответ для mellina , на сообщение « Если бы мне рассказали про моего... »
  #64
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от OLE4iKA Посмотреть сообщение
Так ведь уже поговорили с мамой, см. выше
пропустила
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Это была не нянька, а "бабка" (слова мамы), а вела она так себя (мама назвала это др. словом) потому, что ребенок капризничал, т.к. ждал, что мама ее заберет. Ну, теперь я в этой жизни совсем ничего не понимаю С виду приличная, заботливая женщина - вот точно: в каждой избушке свои погремушки.
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Вот только осадок какой-то нехороший остался Не могу понять от чего. От пофигизма мамы что ли?
может быть и пофигизм, тогда в следующий раз спросите у мамы корректно, хочет ли она, что бы в старости ей сын подал стакан воды
а может быть и усталось, может быть у мамы во взаимотошениях с этой дамой-бабкой всё не просто и её приходиться терпеть и оставлять на неё своего ребёнка.
Но вода камень точет, если у Вас действительно есть все основания считать, что "бабка" обращается с ребёнком грубо, то при каждом подобном случае, кмк, стОит говорит тогда об это воспитателям. Только вот не ждите благодарностей от мамы.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·