Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 08:34
ответ для Black Bird , на сообщение « Я на доращивании насмотрелась на... »
  #4139
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Доброе утро, девочки!!!
Я снова с чужого, жду мой компик

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ну вот тебе за торт
плохо,что атк с компом,как мы тут без тебя то
Вчера исправилась уже и не ела вкусняшек
Буду стараться больше так себя не вести!

Я пока без компа Бегаю по чужим, чтобы работу сделать, как назло она появилась и срочная

Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
Оль, а чего ругать. Либо ты ешь и не ругаешь себя, либо не ешь. А ругать себя нельзя, себя надо любить.
Я так не могу есть и не поругать себя
Спасибо, Ольчик!!!

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
http://pogodavtomske.ru/forecast10.html
Девочки, посмотрите что нам прогнозируют
Ну ваще
Мы едем в гости

Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
У меня сегодня соседи постучались, мол, что это я там с ребенком делаю. А дело в том, что наш папа, ежели Шуршун натворит что-нить, ставит его в угол на 1 минуту Типа, раз навторил дел, то вот тебе на-на по попе(шлепает его разок по памперсу), и постой в углу. Сегодня папа на работе, я пришла с Шуркой с прогулки домой, переоделись, он слез с дивана и тут же кошкин корм насыпал в мисочку с водой. Я ахнула и говорю, мол что же ты натворил, негодяй?! Шурка вдруг начинает колотить себя рукой по попе, быстро бежит в угол, куда его папа ставит, прижимается лицом к стене и начинает жалобно рыдать. Я вообще была в шоке, и даже соседи постучались, так орал... Сам нашалил, сам себя отшлепал, сам себя в угол поставил, и сам из-за этого расстроился. Странный он у меня

Большое спасибо, девочки, за пожелания здоровья маме... Но с этой мамой никакого здоровья не хватит! Звонит мне сегодня с утра и замогильным голосом сообщает, что у нее на УЗИ нашли образование на надпочечнике, и ей нужны результаты старых исследований. У меня матка опустилась... Мама шесть лет, как после удаление груди из-за онкологии. Сидела и рыдала в ужасе... Пошла днем с Шуркой маму навестить, она выпархивает из отделения, вся такая улыбающаяся и цветущая...я стою зареванная, нос распух. Говорю, что же делать? Когда же биопсия образования? Какого образования? - удивленно спрашивает мама. Ах, ЖИРОВОГО образования на надпочечнике? Ты про это? Так оно у меня там 10 лет и не мешает. Узист был новый, который раньше эту штуку не видел, и хотел почитать старые иссследования, вот и все... А я вся поседела.
Во сынулька дает Смешуля!

Я бы сама с ума сошла, если бы такое пережила
Дай Бог, чтобы мамочка была здорова и больше ничего ее не беспокоило!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
Девочки, записалсь сегодня на курсы по вождению, с середины апреля начну ходить
Какая ты умничка!!!
Я тоже хочу сдать, но боюсь И водить боюсь, нет чувства скорости, несусь, как будто за мной стая бешенных собак несется И на тормоз не жму
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·