Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 09:20
ответ для Клем , на сообщение « Девушки и снова я :)) Честно читаю... »
  #11852
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Девушки и снова я

Честно читаю топ, сначала первые 46стр осилила, теперь роюсь в прошлогодних майских сообщениях... И о ужас поняла , что 1мая выходной.... Я прилетаю из Хельсинки 29 днем и планировала 1го побродить по магазинам, тк мужчины наши по плану прибывают вечером 1-го (а практика показывает , что приедут в ночи)) и в магазины нам тогда уже не светит
Теперь вообще непонятно чем себя занять 1-го, учитывая что по основным достопримам мы вместе будем бродить. Может по замкам рвануть, там будет открыто?
Музеи то точно не будут работать ...

И еще вопросик про бесплатные экскурсии по Нотр Дам, они только по субботам, или все же еще и в другие дни есть?
Да, 1-ое - повсеместный выходной (их всего-то 3 в году - 1 мая, 1 января и 25 декабря).
Магазины почти все будут закрыты (в основном если открыты - то арабские продуктовые лавки), музеи и замки тоже. Т.е. вы можете либо погулять по каким-то не самым топовым местам Парижа (куда со спутниками вряд ли пойдете), либо ехать в один из пригородов/ближайших городов и там гулять.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·