Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:13   #1424
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Они все вместе сидят, или в нескольких коробках? Да поилку точно менять надо, могут намочится и мерзнуть. А где цветные лампы продаются? Чем их уже кормили ?
У меня 100шт. сидят в трёх коробках, планирую рассадить в четыре т.к. тесновато им вместе с кормушками и поилками.
Лампочки продаются в электротаварах, в "Леруа мурлене", на пионерской точно, где ещё не знаю. Но если не найдёте, то можно сначала вкрутить обычную сороковку если расклёвов не будет, то может и не надо покупать зелёные лампы.
Т.к. привезли цыпок вчера вечером и пол дня они были голодные (жили они за 150км. от Питера к нам пока доехали, в дороге их не кормили) я им насыпала пшена 1,5кг на всех и воды, ели весь вечер и всю ночь ещё немного осталось. Утром в 6ч.30м. дала мешанку (варёная морковь, варёные яйца, запаренную мелко порезанную крапиву, немного мела и сухое пшено, всё перемешала) морковь и яйца раздавила вилкой. Больше всего им понравилась морковь (покупала нашу советскую, грязную, в ней больше каротина по цвету очень отличается от импортной мытой!) кто вытащит морковку начинает с ней бегать как с червяком, отбирая друг у друга
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·