Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Засыпаем только на груди,как отучить от ГВ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:31
ответ для Hаталка , на сообщение « вот, кстати, единения никогда не... »
  #13
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
вот, кстати, единения никогда не чувствовала ) удобно и удобно)))
все тоже у виска крутят, мол кормить столько...но это их личное дело-крутить.

я так и планировала завершить до двух, после- это если совсем атас истерики были бы.

если ребенок истерит без груди- это не значит, что он такой продуман мамой рулит , имхо, скорее ему нужна эта сиська еще.

все говорят: "в год не отучишь, потом -кирдык" , а на удивление все легко и просто.
говорили :" спит с тобой?! да ты никогда не отучишь", ага, поставили в год кровать и ребенок спит с удовольствием в ней )))
"не ест ложкой сама?!, все! до школы" сейчас сама старается есть, надоест-попросит помочь. но бОльшую часть сама.
всему свое время.

автор, если вы ОЧЕНЬ устали , что ну прямващее, тогда думайте, какой из неспокойных методов выбрать))
горчицей я б тоже не мазала.. а вот доктор мом мазь применяют)))
удачи! главное, сами решите и будьте уверены, что делаете правильно.
ничесебе....такого еще не слышала...
по теме6 мы тож висим на сисюшке, уже мне это порядком...но сейчас установился такой хороший режим...боюсь все сломать...вот поэтому и не заканчиваю..все откладываю со дня на день...я еще сдуру по совету умного стоматолога и его угроз по поводу прикуса в один день отучила от соски в год...и усе...через неделю ребь не знал, что даже с ней делать, когда я пожалела, что отняла сосу и предложила на растерзание только титюшки...вот , думаю, когда мой сынок созреет и не будет уже помнить, ка это было-сосать грудь...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·