Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:33
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « по-хорошему, конечно, надо, у меня,... »
  #1254
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
по-хорошему, конечно, надо, у меня, кажется, не прописано! я правда и не переживаю

чем меньше думаешь о плохом, тем меньше оно случается! Стоит вздохнуть спокойно и расслабиться! им нет резона менять условия.., они будут не актуальны тогда, так как уже зарекомендовали себя в определенных условиях!

у меня с фотографом такая же хрень! я выбирала между двух (парень и девушка) и решение приняла в пользу девушки, так как она работает с ассистентом. А для меня это ооочень важно, так на фотосессии мы с БМ будем одни и мне помогать будет некому, например разложить красиво шлейф платья и пр. Только поэтому я выбрала ее! и в договоре работа с ассистентом не прописана, поэтому если она ко мне придет без ассистента я буду очень не довольна, так это решающий фактор. но я стараюсь об этом не думать
эээ мне всегда казалось что ассистент таскает объективы, стоит со светофильтром и т.п. но никак не шлейф невесте раскладывает. он - ассистент фотографа, а не невесты и женха
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline