Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:34   #985
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


девочки, привет!!!

всем болейкам срочно выздоравливать!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Приветик всем.

Решили в сад пойти? А я даже не знаю отдавать в этом году Лё или нет. С одной стороны ему дома скучно, всё таки мне и Гоше надо время уделять, а с другой - не хочется болячек. Изначально думали в 13 году отдать обеих. Кароч, думаем.
Наташ, а ночью как Андюша с горшком дружит? сам встаёт?
мы неделю спим без подгузников, я бужу и высаживаю. когда он сам будет просыпаться?
На улицу тоже перестали одевать. На выхах поехали гулять в парк, Лё в машине уснул. Приехали, а он описался. Притом не во сне, а уже как проснулся и ничего не сказал.

А машинку я вашу заценила уже давно в ВК - красивая!

Тёме, много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ещё похвастаюсь нашей первой аппликацией наконец-то у меня до этого руки дошли
Иришка, какая апликашечка классная!!!!!!!!!!!! Андрю только на развивашках такое делал, но как-то не совсем сам, ему преподаватель показывала, что куда клеить...как-то мы пока все больше по пластилину и по рисованию )))

Ириш, ночью я тоже сама высаживаю, ложусь-то поздно, вот и высаживаю перед своим сном.
А сам ночью он пока только 2 раза пописать просился.....всему свое время. А вот, видишь, в дневной сон, хоть и непродолжительный, как-то он не всегда выдерживает.

А вам из сада-то звонили? м.б. стоит попробовать все же в этом году? а вдруг все ок будет, так тебе полегче будет дома с Гошей, да и Лё будет нее скучно а вообще, смотрите сами.
мы пойдем с сентября, не знаю, как все будет, но надеюсь, что скоро мы уже сможем без няни и буду я деньги приносить в дом, а не только на няню работать

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
да, забываю..Настя Зенитоска, какие вы молодцы!!! отличные у вас планы!!! пусть всё получится
присоединяюсь к словам Венеры Настюшка - пусть все именно так и будет!
__________________
~Кошка~ is offline