Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подбираем спорткомплекс для малыша
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 11:34   #4
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Кахара Посмотреть сообщение
Добрый вечер,
Хотела купить комплекс - он мне гораздо больше понравился чем припотолочные. В итоге звонила, спрашивала что будет если я его куплю, а он мне или ребёнку не понравится, или просто напросто не поместится там, где я думаю должен поместиться. Мне говорят: вернуть нельзя, т.к. там какие-то отверстия закрашенные кажется, которые если собрать, то уже нельзя никому продать. Не уверена что это вообще корректно относительно закона о защите прав потребителей, плюс совсем не стимулирет покупать. Спрашивала где можно собранный посмотреть или ребёнку дать попробовать поползать - говорят негде. Вот так я ранний старт и не купила.
Мы опробовали на развивашках в "Амиго". После этого поняли, что нам - НАДО. Купили РС стандарт с разными прибамбасами.
Жалею только об одном - и чего я этого не сделала год назад.


Из советов - продумывайте куда ребёнок будет скатываться с горки. Там в разных комплектациях (стандарт и люкс) и в разных положениях разные варианты крепления. В РС стандарт, если горку крепить за ступеньки лесенки, то получается что комплекс длиной уже не метр, а все два. Только если ставить не в основное положение (пирамидой), а на боковую поверхность, появляется возможность устанавливать горнку "внутри" комплекса. И так он занимает меньше места.

И второй совет - посмотрите инструкцию по сборке заранее А то у нас в хозяйстве как раз не оказалось сверла №3 по металлу и папа в воскр. вечером бегал за ними в магазин.
__________________
Дишампсия is offline   Цитировать ·