Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:41
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :046: у нас в соседнем дворе... »
  #471
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
у нас в соседнем дворе испанская.... а мы выбрали возить и в английскую - просто в испанской, красивой и ухоженной, с интерактивными досками и супер-компьютерами.... нам тупо не смогли представить учителей началки - т.к. их ЖДУТ по распределению
а я по рекомендации нескольких мам смотрела в сентябре гимназию..там второй язык французский и что-то испугалась даже подругу предупредила, что она будет заниматься с моей дочкой, делать уроки , тк знает французский... я английский учила, потом пробовала испанский, ну нравится он мне, а без практики толку нету...мечтала, что с дочкой опять вернусь к изучению мечта останется мечтой..... ну да ладно, это не самое главное в жизни и вряд ли мне испанский уже понадобиться
с учителями началки в этом году очень плохо, даже в некоторых приличных школах и они пытаются скрыть этот факт, чтоб народ не пугать, но народ капает по своим источникам и пугается самостоятельно
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·