Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:52   #4970
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
В нашем "маршуртном листе" не было пункта "посмотреть метро", мои мальчики меня бы не поняли, поэтому мы были только на нужных нам станциях метро, а они были совершенно обычными. Ну если бы Вы были только на станции метро Купчино, например, и Рыбацкое - Вы бы тоже вряд ли считали питерское метро красивым

Вот этого http://www.stockholmania.ru/article/syndrome/tbana/ мы не видели, признаюсь, красиво
хм...я честно говоря, немного тоже удивляюсь, когда Стокгольмское метро называют красивым...но бывают необычно сделанные станции - именно необычно, в стиле современного искусства
как раз вот эту станцию посмотреть проще всего - это T-Centralen - надо спустить до самого низа на синюю ветку Kungsträdgården – Hjulsta или Akalla

Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
аааа, тогда понятно!
да, именно по этой ссылочке мы и приятно удивлялись. Значит, тогда будем ехать именно по синей ветке метро, я так поняла, что такая красотень именно на ней.
если захотите увидеть другую сторону жизни Стокгольма, то выйдите где-нибудь в Akalla или Hjusby - это иммигрантские районы Стокгольма....контраст с центром гарантирую)
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·