Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто каких знаменитостей в жизни встречал?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:08   #1317
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Ну я, пока дома не "осела" много кого встречала и общалась.....(работа была такая.....)
Самые неожиданные впечатления:
Жириновский, если нет рядом камер и журналистов просто лапочка, даже тембр голоса другой
Никита Михалков, но енто давно уже было.... был и раньше жлобом, и внешность вблизи невпечатляет вообще -в общем харизмы не прочувствовала.....
Стоянов с Олейниковым в жизни , когда были помоложе , совсем не юмористы и хохмачи - но интелект вне конкуренции...
с сериала "Фонарного", особенно, когда у ресторане....просто ахтунг...
С Загорским Сашей, не то что бы дружили, но общались...он у меня даже тамадой на второй свадьбе был вот уж не думала, что так высоко взовьётся.....(Ах, какой мужчина! это шпилька в топик -"Может ли полюбить мужик в 50 лет")
Да много кого, очень многих уже нет, остались только разрозненные фотки и воспоминания, что я когда то с ними общалась.....
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·