Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:27   #1675
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Всем привет!
Наконец я опять при компе..
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А еще я последний денек на диетке сижу на любимой японочке 2 недельки отсидела Результат хороший, очень нравится 5 кг и очень хорошо объмы ушли
вот с этого пункта поподробнее..

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
девы, кто тут у нас специалисты по имиджу?
если кто помнит, как я выгляжу , дайте идей - на стрижку и покраску, собираюсь в воскресенье наводить красоту, а что именно пока не решила
самое главное как обычно - чтоб без укладки смотрелось живенько
я завтра к Осипову иду..
у них там акция - стиль делают за 10 рэ...

Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
меня перед ДР обычно плющит на предмет собственной никчемности и несовершенства бытия)
О!!! в точку..
Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Я очень зависима от чужого мнения) - во-первых - она меня уже не выдержит, во-вторых - пожилая женщина на стойке это как-то не очень прилично)
- Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые... Как-то так))
это в цитатник, однозначно.
просто блестяще подмечено..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline