Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:35   #3295
svetik84
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 64


вчера помыла голову первый раз после кератинового восстановления выпрямления.
не смотря на то что выспрашивала про безсульфатные шампуни у вас. в итоге купить его вчера не успела. помыла обычным.
после помывки все же воспользовалась обычным кондиционером,иначе легко бы не расчесались(до я даже до конца не смывала кондиционер). пока мыла обратила внимание волос вроде поменьше выпало,может показалось утверждать не буду.
ну и честно говоря укладывать было лень расчесала и с мокрой головой спать легла. утром волосы прямые не спутанные.ну чуток в низу подвивается одна прядка-наверно отлежала.только один существенный минус объема вообще нет(((по моим меркам). раньше просыпалась с сумашедшей гривой,тк волосы очень пористые были,для меня был шок. в итоге расчесалась,начесала у корней посильнее залила лаком пошла на работу.

кстати, я покрасилась и в этот же день сделала кератиновое выпрямление. не знаю может мне в волосы и краску запаяли. тк была практически блондинкой и покрасилось в сильно рыжий думала после первой помывки цвет вымоется,ну как обычно и станет посветлее. ни тут-то было, пока ничего не смылось,цвет остался такой же,и даже во время помывки вода не меняла цвет.
мой совет делать кератиновое выпрямление-восстановление только на чуток вьющиеся или сильно вьющие волосы и сильно пористые иначе будете ходить как корова облизала.
svetik84 is offline   Цитировать ·