Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:40
ответ для Июли , на сообщение « во-во ) Блин, девочки у тебя и... »
  #13210
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Доброе утро!!! (пока пыталась написать уже день настал)
Сын- врединка маленькая, когда видит меня за компом, подползает и нажимает на кнопку "выкл" на системнике
Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Ксюш, если сильного кашля нет, то эреспал не нужен. Делайте ингаляции с физраствором или минералкой. Вообще на него иногда аллергия бывает, но не часто. Мы пили, но мне кажется, от ингаляций эффекта больше, к тому же это все-таки сироп (сладкий), я по возможности лекарства стараюсь не давать.
Как-то сумбурно написала, надеюсь, что понятно...
сама болею 4-й день... вчера темпа 39 не сбивалась... парацетамол... анальгин... растирания... в общем - УЖАС!!!
Здоровья всем!!!
Всё понятно, да) Спасибо!!
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
я взяла с 12ти т.к. мне 150 мл мало, а надо было 200. и носик из другого материала. просто гибкий нос у меня один остался, а переставлять ну ваще не охота...
Поправляйся!!!!!!!!

пздрям с зубом!!!!!!!
я еще не пробовала дать попить... даже не подумала что она отказаться может...
ггг.. у тебя даже те, кто вообще не пьет отказаться не может

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
На фотосессии Маши Петровой 90 % были удачные, причем даже необработанные. И она мне отдала все кадры. А как мой ребенок был раскрепощен на фотосессии, а здесь улыбка натянутая, через силу.
А где на диванчике- это и есть одна из лучших, потому что вместе у старшей глаза серо-зеленые, а младшая с ещё неопределившемся цветом- пока синеглазка
Да, улыбка конечно не естесственная и обработка одинаковая, но девочки красавицы все равно!!!

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Он в Минводах огород маме копает, так смешно куры кудахчут на фоне
Извиняется, говорит накосячил, но мне от этого не легче.
когда обратно?? или не пустишь?)
Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
трудотерапия))))))
куда бы моего отправить огород копать а то все книжки читает...
кому что))) мне б наоборот за книжку посадить
KsiNjuFa is offline