Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красивая обувь 34-35 размеров... Где искать?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:14
ответ для Желанна , на сообщение « Красивая обувь 34-35 размеров... Где... »
  #4
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


В Купчино ( в Болкании NOVA на 3 этаже) магазин Studio Moda - от 34 размера - если память мне не изменяет обувь там польская и турецкая, но вполне качественная, на узкую ножку самое то! Чаще всего в этом магазине покупаю обувь очень довольна! Разброс цен от 3-4 тысяч!

35 на узкую ножку есть в Go-De (вроде итальянская обувь, есть в том же комплексе), но для меня несколько дороговато!
Kristina & Milan - 35 р-р на достаточн оузкую ножку (есть в Пике на 1 этаже и в Галерее на 1 этаже)

А так 34, а уж 35 достаточно много по городу - в таких магазинчиках как Gotti (есть и в меге дыбенко), EGO store (есть в ТК Питер), в Галерее в обувных тоже видела и 33 и 34 размер!

Плюс в той же Заре их 36 размер - зачастую маломерит!!!!!

Это что вспомнила на первый взгляд! К слову у меня 33-34 размер (21 см по стельке) и достаточно узкая - не скажу, что покупка обуви для меня проблемой является, обуви достаточно, правда я как вижу подходящий размер - сразу покупаю! Вам удачи в поиске!
Imbirchik is offline   Цитировать ·