Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:18
ответ для Anastasiya , на сообщение « Света я верю в вашу дружбу, но вижу... »
  #3789
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Света я верю в вашу дружбу, но вижу (или хочу это видеть?) то что ты ревнушь его к жене и немного временами показываешь как много ты значишь для него. Я тебя понимаю, ревность жены, даже когда он абез повода - это греет самолюбие, я бы может тоже так бы себя вела. Может. Но таки я это вижу
да, ты это видишь, я вообще его не ревную ни к жене, ни к кому, мы друзья с ним, у него своя жизнь, у меня своя. Мы можем встретится, посплетничать, как подружки, он может пожаловаться, что устал, я поныть, что Антоний неадекват последнее время и все, поехали дальше. Мы работали с ним вместе на нескольких работах, чувства ревности у меня есть , но только к мужу =) Единственным что является камнем приткновения, это имя, мне обидно и я мужественно борюсь с этим, и все. Я очень очень за него рада, что у него семья, будет ребенок, я хочу увидеть его в роли папы, как он будет заботиться о своих детях, моих он оч любит. Я хочу, что бы ко мне он приходил как в тихую гавань, вкусненьким его накормлю, потрындим за жизнь и дальше каждый идет своей дорогой. Он человек, на которого я могу расчитывать, который меня не бросит, поможет. Он мой друг.
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline