Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:35
ответ для Бума , на сообщение « у нас наоборот. ИМХО - но это совсем... »
  #1513
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
А почему скорпион-то? " Чуть что сразу Косой..."
Я вообще легкая и душевная
я тоже удивлена, что скорпионы тяжелые... сколько знаю скорпионов, они упертые, лидеры во многом,знают себе цену... по мне так близнецы атас, но не в общении, а если с ними жить...

Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Ой, расскажите Муж дева я скорпион, что-то тяжко..(
я рыбка а рыбки , как мне кажется, уживутся с кем угодно
дева и скорпион амбициозные знаки, может в этом проблемма ? просто я могу приласкать, обнять когда это ему нужно, не подходить совсем , когда ему нужно побыть одному( а девы очень самодостаточны и им не всегда нужны другие люди, чтобы выговориться к примеру). Капризов дева не терпит, он человек дела ! Девы суховаты, педантичны, нерасточительны... я полная противоположность я слишком эмоциональна, несобранна и слишком расточительна видимо противоположности и притянулись
не ждите, что дева будет за вами бегать, дарить кучу подарков, не будет романтиком... это все надо постепенно в нем выращивать у меня муж запоминал мое ДР года 3-4 сейчас запомнил дочкин др( дочке уже 4 года).зато он ответственный во всем ! на него можно положиться и поручить все что угодно ! не откладывает никогда ничего на завтра. в отличии от меня...
Так что у дев много плюсов, несмотря на минусы.. минусы есть у всех
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·