Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как привитьСвоевольному и своенравному ребенку понятие слова-НЕТ,и уважение к родител
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:59
ответ для graffiti , на сообщение « Я может быть не тот человек который... »
  #26
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
После всей этой туфты со зрительным контактом, способом разъяснения и объяснения мы пришли к выводу , что до нашего ребенка доходит только стульчик в коридоре и удар по жопе. Очень долго себя морально готовила к этому, пока она меня сама до ручки не довела. Теперь все понимает с первого раза, если говорю что накажу по попе.
Еще раз повторяю, что полезно одному ребенку не полезно другому.
Да все дети разные. То что с одним стоит поговорить "по душам", всё разъяснить и по полочкам в его головёнке разложить - всё поймёт и больше не станет делать так как делал. А другой разговоров не воспримет. Эффекта будет ноль.
Вот мой - говори с ним не говори - бесполезно. Поэтому только по попе приходится, когда доведет до белого коленья.
Девочки, ведь может прямо на проезжей части растянуться в истерике - машины уже можно сказать газуют, уже красный свет для пешеходов горит. А его с зебры не утащить - 22 кг всё таки весит, мне его не поднять. У самой сердце колотится, того гляди выпрыгнет, водитель из авто орёт матом на меня из окна - короче картина потрясающая

Меня все успокаивают - что это такой период у него, всё пройдет, 3 года критический возраст. А когда пройдет-то, не понятно
Натало4ка is offline   Цитировать ·