Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:03
ответ для Andrina , на сообщение « Добрый день:flower: ... »
  #13228
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Сотрю фотки в топе ) тебе, похоже, больше всех повезло с машей ) Мне нравится пока то, что я вижу. И дочи красотки, и обработка на портретах вполне сеье приятная и неодноообразнаяю Художественная ) пошла дальше смотреть.
Я вначале аж удивилась, потом поняла, что ты не поняла
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
во-во )
Блин, девочки у тебя и впрямь загляденье, старшая вреднючка - супер вообще, прическа, платье, ты молодец ) младшая лапушка, что уж говорить...перые фотки по обработке не понравились , типичные для Маши, а вот те, что вторые все равно приятно выделяются, хоть ты и недовольна...с сухоцветами прям хорошо ) не расстраивайся, мужу скажи, пусть в следующий раз он фотографа выбирает, раз умный такой.
Он у меня просто эстет и считает, что раз взялся выполнять работу, то выполни, а не халтурь.
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
всем доброго дня!

мы сегодня один разок ВСТАЛИ в кроватке, правда больше пока не получается...

Марина (Rusinda), детки на фото само очарование!!! хотя конечно обработка страдает((( Касилову во все черные списки! согласна с Юлей (Июли), у всех , кто у нее фотался, индивидуальные черты все затёрты фотошопом(((
!???
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
rusinda, дети очень красивые!!!!
А фотки все похожи на те, которые девочки выкладывали.
Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Детки на фото прелестные
М.Петрова делает фото более живые естественные черты лица, чем М.Касилова.
К М. Касиловой я больше ни ногой. Фото у нее все одинаковые, какие-то манекены с выбеленными каменными лицами.
Может действительно оставить отзыв, хоть на ЛВ- ну почему ей все с рук сходит. Видно одна половина молчит, а у вторая довольна
А я как вспоминаю как она Марьяну на ледяной пол посадила- типа 5 минут ничего страшного
__________________
rusinda is offline