Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь отменял свадьбу в последний момент?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:11   #20
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я работаю в свадебном бизнесе. За шесть лет помню две свадьбы, которые были отменены практически накануне. Одна пара поженилась позже. Во второй невеста через какое-то время вышла замуж за другого, в нашем платье, которое покупалось на первую свадьбу...
Много довольно пар разводилось почти сразу после свадьбы, точнее после медового месяца. Так что может лучше отменили бы?
Нет, я для себя уже всё решила.
Я взрослая женщина и должна отвечать за свои поступки.
Если сказала "да", значит должна выполнить взятое на себя обязательство выйти замуж.
У меня замечтательный жених. Красивый, умный, надёжный. Он будем суперским мужем и хорошим отцом нашим детям, которых он очень хочет.

А всё остальное - рефлексия, и вообще от лукавого. ЭТо меня так соблазняют какие-то нечистые силы, пытаются свернуть с верного пути...

Невозможно построить хорошую жизнь на инстинктах. Меня очень тянет к своему первому, но я переломаю себя. Как когда-то переломала себя и поехала в другой город большой и холодный. А потом ещё раз переломала себя и стала хорошим и востребованным специалистом. Потом снова переломала себя и получила второе образование. За всё более-менее стоящее в своей жизни нужно бороться и прежде всего с собой...

Хотя недавно мне прямо приснилось, как я по дороге в загс останавливаю лимузин, снимаю туфли и босиком, путаясь в своём красивенном платье, бегу по горячему асфальту к припаркованному мерседесу, где меня ждет мой бывший. А все гости во главе с моим женихом стоят и смотрят мне в след...
Чао-какао is offline   Цитировать ·