Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ★*”˜˜★*”˜˜★*”˜˜ Школьники-ребята, наши февралята(2005)!!!˜˜”*★˜˜”*★˜˜”*★
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:14
ответ для Verunia , на сообщение « ну вот пережили 2 апреля))) Я не... »
  #278
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
ну вот пережили 2 апреля)))
Я не выдержала помелась в 7 утра,записалась 31-ой . В нашем районе во всех почти школах люди ночью дежурили,не взирая на обещания администрации в первую очередь брать по прописке.Дежурили и прописанные и пришлые
У нас списки вообще не понятно когда будут..ничего не сказали. А в школе по прописке сказали позвоним в конце мая,пригласим на собрание.
Света,ты как?Куда Дажу определила ?

А когда у нас Э?
А у нас воз и поныне там . Документы и туда, и туда отнесли. В частной честно предупредили учительницу, что пока в раздумьях... Сегодня в частную схожу на собрание, послушаю, сколько будет стоить в следующем году... Пока взяли тайм-аут до конца недели...
В Инжэконовской все прошло очень спокойно. Подруга, которая "совершенно случайно оказалась по работе у Московских ворот" около 8 утра, записалась в список сама и записала нас (9 номером ). Мы подъехали к половине девятого (записывались еще только 20-е номера)... В 9 всех запустили, пригласили 5 человек к столам. Если у кого-то не хватало нужных копий, там же стоял ксерокс и директор собственноручно ксерила недостающее. Для тех, у кого заявление было заполнено дома, сделали отдельную очередь. У меня было заполнено... в итоге документы я подала 5-й. Так что, скорее всего, попали... Велели списки ждать через 17 дней... Ждем... Ну и продолжаем мучиться выбором .
__________________
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)
Motya is offline