Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:16
ответ для Tulpana , на сообщение « О! я была на Бесовом носу несколько... »
  #1023
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Мы в Карелию ездим. Бесов нос - мое любимое мето, там обалденно красиво и хорошо. Пляж чистый песчаный. Но туда только на внедорожниках можно добраться или из петрозаводска на катере, который ездит по часам за какие-то деньги.

А этим летов айда с нами в финку на недельку! Мы в кемпинге живем с детьми, в палатках. Тут тебе и природа, и свежий воздух, и озеро с пляжем, а так же чистота (у нас трудно чистые места найти), детская площадка, сауна каждый день, конюшня и т.д. и т.п.
Спасибо за инфу. Бесов нос яндекс не нашел. Но это какой-то очень сложный и глобальный вариант, особенно без внедорожника.
За приглашение в финку спасибо! Зовите! Если нашего папу с работы отпустят, то, может, и съездим. Надо же наш мультишенген откатывать. А если папу не отпустят, то мне бы пригодилось какое-нибудь местечко в ленобласти. Но ты права, Ален, хорошее незагаженное и недалекое место - это фантастика.
__________________


Августа is offline