Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - перевод в паралельный класс
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:41
ответ для MamaMi , на сообщение « если Вы ходили на курсы,то учителей... »
  #22
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
если Вы ходили на курсы,то учителей немного знаете?? подойдите как бы посоветоваться...если Вы по сердцу придетесь-она сама будет за Вас просить ))))))))) покажите свою заинтересованность учебой,тетрадочки,может,прихватите,если дома занимаетесь...
а еще-как у Вас отношения с теперешним педагогом?ведь они все общаются и рассказать друг другу могут многое...(а спрашивать будут про Вашего ребенка))))

Ну и еще..А Вы теперь ТОЧНО УВЕРЕНЫ,что выбранный педагог Вам не разонравится???? (я бы поспрашивала родителей того класса,куда хотите,задания бы посмотрела и тетради,чтоб иметь представление)
отношения с нашим учителем хорошое, и у меня да и у ребенка тоже, не нравится какая то неорганизованность, постоянные проблемы с дисциплиной в классе, много "сложных" детей, да и почти половине родителей учебный процесс не очень интересен. с несколькими родителями другого класса разговаривала, там все по-другому, хочется чтобы мой ребенок учился в спокойной обстановке, без истерик и разных выходок одноклассников
jenya- is offline   Цитировать ·