Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:43
ответ для Valita , на сообщение « +1 ;) А про "льготников" - это... »
  #6051
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Ну, у нас ремонт намечается, поэтому они пока у меня дома и в альбоме в группе Кинулась ссылью!
И мне ссылку, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от kattab Посмотреть сообщение
По закону они сначала обязаны принять ВСЕ заявления, а потом уже, в мае, распределять по классам - кто льготники, кто записался раньше.
Если это так, то странный закон - сначала обнадежить и принять заявление, а потом в мае сказать, что местов не хватает, идите в другую школу. Так что ли? В нашем государстве станется конечно, и такие законы делать, однкао нелепица полная. Уже утром 2 апреля было 64 человека, еще сколько-то явно пришли "неучтенными" Вполне возможно, что завуч уже реально понимает картину и смысл Вашей знакомой давать мнимые надежды, чтобы она в мае начала метаться по всем школам насчет свободных мест?
Грубую форму не одобряю, конечно, но как себя вела знакомая тоже не знаю - по-моему там завуч вполне адекватная, в грубости замечена не была

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
+1

А про "льготников" - это вообще скорее всего имели в виду тех, кто прописан в 23 квартале, т.к. по закону приоритет имеют те, кто не дальше скольки-то метров (или километров??? ) от школы живёт.
Льготников-то всяких хватает - дети полиции и работников сферы образования, младшие дети тех, кто в школе уже учится - это тоже льготные категории.
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·