Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:47
ответ для Snezhanna , на сообщение « Девочки , а были у кого- нить дети... »
  #30468
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки , а были у кого- нить дети помешанные на технике??? Вы как справлялись ?? Мы не можем ничего зарядить, Саня сразу все тырит и начинает названивать, у Макса из шкафа берет Айпед и звонит по скайпу, Максу на др подарили конструктор микросхему собирать, Макс даже не распечатывал, а Саня все собрал, из домашнего телефона достает аккумуляторы и выкидывает их, а они по 190 руб. Пульты от телека тоже все разломаны. А как Саня айфоном пользуется, блин я так не умею, все прячем, но стоит забыть и все
Снега у нас, конечно, микросхемы пока не собирал (нету просто такого), но пульты храним на шкафу, а если доберется, то выстукивает из них батарейки, ну и старается разобрать его; телефоны заряжаем ночью и повыше ( у меня на кухне втыкаю, а саму трубку в шкафчик)телевизор муж отказался повыше вешать, теперь огребаем - он его постоянно щелкает на все кнопки, штуку от спутниковой антены тоже разбирает, карточку вынимает (потом иногда неправильно запихивает),мой ноут самый многострадальный вечно мне чего нить такого понажимает, что не знаю что вообще происходит!, фотик храню на вешалке для шапок (она высокая) еще над дверью муж сделал полку и вывел туда разетку телефонную - там у нас домашний телефон с базой( я сама со стульчика достаю), там же роутер вай-фай и я еще там прячу свои электробигуди Айфон свой папа из рук не выпускает, а вот за Айпэдом у нас охота только папа где-то его в доступном месте забудет -Юрка сразу за ним! мы даже когда кушать садимся, последний приходит папа и только он садиться, Юрик бегом мчится в его "кабинет" и за Айпэд хватается или утром, пока папа еще не встал, хватает его из зарядки и бежит на кухню с ним а там сам знает как ему видио посмотреть, в игрухи поиграть (которые для Кристи), разукрашки, музыка, фотки и всякие приложения.. воть
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·