Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:47
ответ для Чучка , на сообщение « если грустно и страшно - то можно... »
  #5756
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
если грустно и страшно - то можно заплатить кучу денег за новые покрашенные стены, и новую плитку на полах )))

имхо, надо проще относиться к таким мелочам, мы же рожать едем, а не на курорт...
посмотрела фотки в группе в контакте - думала ну там совсем что-то ужасное из ряда вон плохо - а на самом деле - обычная совдепия... назвать это ремонтными условиями, по-моему, черезчур ничего такого уж страшного я там не увидела.
вчера смотрела ролик про 9-й роддом.... так вот там за те деньги, что они просят на семейные роды - могли бы и покрасивше ремонт сделать
ну вот лично я плачу деньги за комфорт и возможность пребывание со своей семьей. Если бы можно было на бесплатном отделении ЗАРАНЕЕ ДО РОДОВ забронировать отдельную послеродовую палату с возможностью проживания родственника - шла бы не на СР, а на платно на бесплатное.
Роскошь мне вообще по барабану. Лишь бы чисто, отремонтировано, и со стен штукатурка не сыпалась.
Фотки не смотрела ни в группе 9-ки, ни в группе 17го. По факту была и там, и там. Небо и земля.
ПС: мне когда выдали диск с видео и фото с выписки из 17го, я аж офигела, как прилично выглядит РД там
Я и говорю: как вы так его умудрились заснять? без отваливающейся штукатурки, ровно покрашенным? Без надписи над входом приемного покоя "осторожно, сыпется плитка"
Dreamwalker is offline   Цитировать ·