Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:10
ответ для Erene , на сообщение « поздравляю! теперь нет проблем с... »
  #21592
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
28 мне тоже нравится: мы там 2 года по месяцу были летом. наш же не дежурил уже давно: все на дачу выезжает.

мы вы 41 попали в 1.11 и сразу на целый день, но в логопедическую группу, сейчас таких нет (у них для маленьких 1 ясельная общая, но туда сложно попасть), а нам в любом случае надо было бы договариваться: нас хотели в 11 запихнуть а я как вспомню их окна забитые фанерой, мне аж дурно становится. а сейчас там тоже, говорят, хорошо: новая заведующая навела порядок
мы когда с заведующей на эту тему общалась, она говорила,ч то можно в ясельную, но целого дня типо нет...это было летом в 10 году. только с 3 лет. про 11 это точно сейчас мимо проходим, хоть площадки видно, но это вроде по гос. программе всем делали. как сейчас не слышала. а так я все равно рада, что мы в 28, я сама в него ходила, только теплые воспоминания да и ближе он нам, удобно перед работой


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Юль, стеноз-отек подсвязочного пространства, возраст, конечно , важен в силу анатомо-физиологических особенностей строения. Но если бы только это имело значение, то у бОльшего кол-ва детей он был. А тут более сложный механизм, инфекционно-аллергическое воспаление. Зависит от вида вируса.

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
А я с узи пришлау меня оказывается в пузе дама

это что же, у нас еще одно превращение? поздравляю с дамой
Brunghilda is offline