Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:19
ответ для Suzume , на сообщение « Да, менять придется однозначно :069:... »
  #2865
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Да, менять придется однозначно вчера посоветовалась с Еленой, решили пробовать NOW Natural "контроль веса" - по идее идеально: и облегченный и гипоаллергенный в одном флаконе. Только вот теперь посмотрим, как наша мадама его есть будет и что ее организьма на это скажет
Ну воть, утром привезли NOW Natural (очень оперативно: в 8 вечера заказала, в 11 утра привезли вот за то я этот магаз люблю!) Маруся на звук (или запах?) пересыпаемого в контейнер корма сразу прибежала с мурками я ей дала 7 горошек - страскала с таким аппетитом, словно это креветки! про то, что гранулы маленькие - да не намного меньше Эуканубовых - на миллиметрик где-то. Так что будем постепенно переходить, смотреть на состояние кожи. Пока я очень рада, что он пришелся ей по вкусу.
После "пробы" подошла к миске с Эуканубой, понюхала, подошла ко мне и так проникновенно глядя в глаза: "ну дАааай еще?" Кстати, пахнет корм очень приятно, никаких резких "ноток", мяском отдаёт
Suzume is offline   Цитировать ·