Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:40
ответ для KarKat , на сообщение « Система измерения насморка »
  #21599
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Новеньким и стареньким привет! Погодка какая-то не очень сегодня, продрыхла я сегодня до часу дня...
Насчёт прививок, мои обе привиты от всевозможных болезней, по графику и платно, вообщем наши книжечки исписаны вдоль и поперёк. ТТТ, никаких последствий не было, зато я спокойна, никакие карантины нам не страшны! Хотя я тоже аллергик, и скорее всего дети тоже, просто пока это ещё не проявлялось так сильно.
Цитата:
Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила и не читала вас.
Меня положили в больницу с гайморитом. Как сказала врач - сейчас такой грипп ходит. с осложнениями в виде гайморита. Ну а учитывая,что нам почти ничем нельзя лечится, думаю, время выздоровления займет долго.
Берегите себя и малышей!

Теперь о приятном.
31 были на 2 скрининге. 2 мальчика остались 2 мальчиками. С ними все хорошо, несмотря на мои болячки. Врач на узи сказала, что плацента хорошо сформирована и к ним не поступает бяка разная.
На неделю срок развития опережает срок по М. Вес 425 и 403 - богатыри.
Да, я лично с таким осложнением столкнулась, правда вылечилась амбулаторно, кукушки помогли, ну и антибиотики (аугментин 1000).
Скорейшего выздоровления! Мальчикам привет!
Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
:
я тоже в больничке на ВО
Выздоравливайте девочки!
Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Я придумала систему измерения насморка. Насморк можно мерить количеством рулонов туалетной бумаги в сутки
НаомиУотс is offline