Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)***
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:44
ответ для mumsik , на сообщение « Ну не совсем в Армии дело,просто в 18... »
  #7084
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Ну не совсем в Армии дело,просто в 18 лет они уже кобыляки такие,а всё в школе.Можно,конечно,после 9-го класса в техникум(или как там сейчас это называется).Я даже сейчас жалею ,что Наталью оставила до 11-го учиться.Больше было бы толка,если бы она техникум закончила.2 раза в разных институтах по 1 семестру,а в результате ушла работать,так хоть с профессией была бы.
Согласна, что уже будут лбы зоровые (неужели мой малыш будет когда-нибудь таким большим ). Но что делать-то? если наше государство решило, что надо 11 лет учиться. Тоже как Наташа не хочу, чтобы был всегда в отстающих (или в середнечках). Вот Марише будет 6,8 когда в школу пойдет, она девочка рослая, тем более девочки быстрее развиваются, чем мальчики. Думаю ей комфортно будет. С психолог.точки зрения тоже надеюсь проблем не будет. А вот Семена в 6,5 думаю рано. Хотя вот парадокс - между детьми разница 2 года 2 месяца, а будет разница в 3 класса
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline