Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:54
ответ для Lis'enok , на сообщение « Вот странно, когда была первая семья,... »
  #285
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Нееет, что Вы! Но было бы, если был "аккуратный"
Поняла...ну к туалету приучать мне уже поздно, так что Вашего бывшего вычеркиваем
Но выпить можно[/QUOTE]


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Люди, научите меня цитировать, только одну фразу, как? а?
Да, собственно, все как с мужьями: берешь целиком и методично удаляешь лишнее

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Нет, за шланг не ответила. Сами понимаете, что это очень труднодоказуемо в суде, при наличии только косвенных доказательств. Да мы и не стали бы заморачиваться. Всё обошлось без аварий, и ладно. Человек неадекватен, это его беда. Машина теперь на охраняемой парковке, перед домом не оставляем. Да вроде и мадам слегка угомонилась со временем. Теперь письма шлёт очень редко. Есть такие дуры. Их не переделать, а чем больше заостряешь внимание на их фокусах, тем больше они борзеют.
Да, за такие вещи к ответу не привлечь
Мне, вот, родственнички мстительные колесо в машине отвертели... все 5 болтов... и наживили обратно - чтобы, так сказать, успела отъехать подальше
Каким-то чудом оно не отвалилось... Даже не сказала ничего (не общаемся)... Что тут скажешь или докажешь?

Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Вот странно, когда была первая семья, папа много работал, уходил - ребенок еще спит, приходил - ребенок уже спит. Так почему же считается, что в новой семье папа общается с детьми каждый день, а не так же много работает? Или в новой семье несмотря на возросшие расходы он стал работать строго с 9 до 18, и при этом зарабатывать в разы больше, что бы всех детей содержать?
Ну, это папины заботы, и в новой семье, и в старой... как говорится, взялся за гуж...
Пару раз в месяца по полдня можно найти для "старого" ребенка. Не думаю, что это сильно "новых" обделит.
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·