Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня тоже есть просьба к собаководам...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:06   #9607
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Правильно,Алёна.Никаким собакам не место на детской площадке,мелочь не исключение.
У меня ДП во дворе ,там у девушки ребенок катался,а она на газоне,за пределами по периметру с йорком прогуливалась и все под контролем и никому не мешают.
Дак Марин,в том то и дело.Ну почему так? Маленькие значит все хорошенькие,а большие так собаки-убийцы это ДЕТСКАЯ площадка,а не как не собачья,тем более в нашем районе гуляй ни хочу с собакой,везде газоны и кусты,нет,надо переться на площадку.Я может тоже хочу гулять и с собакой и с ребёнком,а не бегать сначала с собакой,потом обратно на 4й этаж без лифта,потом с ребёнком,потом ребёнка выгуляю,бегу собаку еще раз пописать выводить...вот мне веселуха,да? А оно вот оказывается,бери собаку и иди на площадку гулять
Обидно,просто обидно...значит моя,прошедшая 3 разных курса дрессировки и ПОЛНОСТЬЮ управляемая Рокси, оказывается убийца.А их,постоянно тявкающая и прикусывающая собака за ноги значит ангел во плоти???
Зла не хвататет
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·