Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как привитьСвоевольному и своенравному ребенку понятие слова-НЕТ,и уважение к родител
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:18
ответ для Nikam1 , на сообщение « Ну вот смотрите,поехали допустим мы к... »
  #70
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите,поехали допустим мы к вручу,или туда,куда нужно мне,оставить мне ее некому,поэтому беру с собой,когда совсем туго,в будни в саду....и вот выходит она и видит что место это не то,куда бы ей хотелось и вот туда она не хочет,и вот все,она говорит что не хочет и.т.д...идти не будет,шлепки не помогут,усядется на асфальт и будет сидеть...Но что делать,если нужно мне...допустим с ней к тому же доктору?
или говоришь-не иди по луже,ты сегодня не в тех сапогах,промочишь ноги,и при этом мы в городе,до дома далеко,она мне отвечает,а я хочу идти по луже,возьмешь за рука,будет вырывать,падать на пол,т.е. прям в лужу,при этом орать или истерить не будет,будет просто четко стоять на своем,что вот она хочет и все!
Я бы сказала: не иди по луже, промочишь ноги, пойдем по поребрику

категоричности Вам не хватает

А девочке Вашей хватает - вот вы и пляшете под ее дудку
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·