Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как привитьСвоевольному и своенравному ребенку понятие слова-НЕТ,и уважение к родител
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:34
ответ для Nikam1 , на сообщение « да у нее нет во мне какой-то особенной... »
  #81
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
да у нее нет во мне какой-то особенной потребности как таковой,принеси молоко,дай пить и.т.д...это понятно,мамочка я тебя очень-очень люблю,говорит,прости-говорит,но вот купили мы квартиру не далеко возле своей предыдущей,в пяти минутах ходьбы,и муж мне позвонил,и попросил что-то принести,я ей говорю-пойдем на квартиру со мной сходим,она мне отвечает-иди сама,я побуду дома,и это ей три года,оставила,пришла минут через 15-20,все в порядке,т.е. ребенок не испугался-ничегошеньки,дальше говорит мне хочу пить,я предлагаю сходить в магазин вместе,она отвечает-иди сама,я посижу мультики посмотрю,сходила,тоже все идеально-ничего не натворила,не на шкодила,т.е. ребенок вполне осознано остается сам без меня...
может это какие-то отклонения?
в саду со сном осталась на второй день,без плача и истрерик,пошли в сад в три года,за время что ходим-не истерила ни разу что не хочет.

Нормальный самодостаточный ребенок..., уверенный в себе.
У вас контакта нет, начните уважать её и общаться на равных...она вам не люблю, а вы ей-люблю тебя такой букой...Меняйте стиль общения.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·