Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:35   #1669
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Жуть голубая.... Я бы о смене учителя подумала, может, в параллели не один русист? То, что она ошибки пропускает. означает не "доброту", а безразличие. И РОНО я б на нее напустила, извините, но у учителя ДОЛЖЕН быть поурочный план и связная система преподавания. А "авторская" методика разрешена и одобрена. Ей просто лень готовиться к урокам, и детям она ничего не дает. Смысл тогда в школе просиживать? Может, я повернутая на образовании, но такого бы терпеть не стала.
Оля, в параллели тоже она, а по истории СПб - во всей школе только она. Я могу сказать, что созрела получать образование уже к 30 годам. Именно образование, а не диплом. Пошла на среднее юридическое, с расчётом потом на 3 курс "вышки" (потом Б, токс, академка..., вобщем только среднее юридическое на данный момент). У нас там тоже были лояльные преподы. Ну как лояльные. Людям надо было получить 3 года работы по профилю после ВУЗа, а студентам диплом. Вобщем входили в положение друг друга. Мы иногда просто сидели в аудитории 4 пары. Ну иногда препод истории гонял. Но были и строгие преподы - фанаты своего дела. Ну совсем валить редко случалось, а вот пятёрки на халяву и просиживание по 8 часов - такого нет, не было. Вобщем, я то шла за образованием. Поэтому я всё читала сама, конечно. Но могу сказать: уровень просто прочитала, и уровень прочитала, прослушала лекцию, потом трясясь перед экзаменом ещё не раз прочитала, написала шпоры, прорешала задачи отличается в разы. И самые сильные и всплывающие в нужный момент знания - как раз по тем предметам, по которым был строгий препод.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·