Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:46
ответ для Ольга 83 , на сообщение « ТТГ, сказал что для не беременной... »
  #5925
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
ТТГ, сказал что для не беременной нормально, но почти верхняя граница, а на ранних сроках сразу сдать и если что снижать.
Удивляюсь, как я не спросила про чью это он раннюю беременность говорит, а это он оказывается обо мне
Девочки а Вы вообще где лекарства для протоколов покупали и какие картриджи пурегона брать лучше? Я же до этого халявщица-квотница была и такими вопросами не интересовалась
а есть личности, которые пишут, что в АВЕ врачи невнимательные, анализы не смотрят, никакого индивидуального подхода, только деньги качают

я обычно покупала все в аптеке АВЫ, НВ сделает назначение, прикинешь сколько тебе лекарства нужно до следующего визита, выйдешь и купишь, помощница его подскажет сколько нужно купить

выгоднее всего покупать пурегон картриджами 300 ед, т.к. в них бонус 125 ед (в 600 и в 900 ед бонус точно такой же)
бонусов нет только в 100 ед.
сейчас вроде бы опять с пуриком по городу перебои поэтому брать придется то, что есть, особо не разбежишься
диферелин примерно одинаково везде стоит, оргалутран (если в короткий пойдешь) в АВЕ самый дешевый, когда ты пойдешь в протокол у тебя будет Карта пациента, при предъявлении которой тебе в аптеке АВЫ будут делать 5% скидку на препараты

еще есть топ где девочки отдают/продают лекарства, например, остался неиспользованный целый картридж 300 ед, его продают не за 5,5 тыс как купили, а за 4 или 3 тыс., просто нужно отслеживать это.

еще мы отдаем друг дружке остатки
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·