Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:56
ответ для Киш-Миш , на сообщение « девочки (и мальчики), а вы когда... »
  #787
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Всем доброго времени суток.
Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
девочки (и мальчики), а вы когда машинку из салона забирали как ее принимали? подробно рассматривали? по пунктам (нашла тут список что надо проверить).. или не так подробно?
и были ли проблемы? поделитесь ))
Я забирала свою машинку пару недель назад. Весь процесс приема -передачи занял 2 часа. Машину просмотрела всю от А да Я, понажимала на все кнопки, проверила работу всех лампочек и систем. Сразу поставила под себя зеркала, сиделку, руль, вместе с менеджером настроили компьютер, климат и радио. Несколько раз обошла вокруг машины и внимательно посмотрела нет ли где царапин и/или сколов. Открыла все двери и створки, которые только можно было открыть. Заставила манагера вытащить и показать мне запаску, т к сама это сделать была не в состоянии. Даже тест-драйв себе устроила на новой машине, сделав пару кругов вокруг салона. Только после тщательного осмотра подписала акт приема-передачи.
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вчера вечером ко мне вернулась моя машинка!
Поздравляю!
На улице опять зима. За окном такой снег валит, что соседнего дома не видно, а мне еще на Пискаревку ехать, надеюсь, что он к моменту моего старта закончится, а то по снегу на летней резине рассекать не хочется.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·